Конопля для выращивания в доме

Выращивание конопли в домашних условиях, предпочтительней всего для множества гроверов. Данный метод — indoor, что означает выращивания растений в условиях защищённого грунта, имеет свои преимущества и пользуется популярностью по всему миру.

Домашняя конопля, выращенная дома в закрытом грунте, имеет те же свойства, что и обычная. Кроме этого преимущества выращивания марихуаны в защищённом грунте очевидны, в отличие от уличного выращивания (outdoor), растение не будет подвержено уничтожению от различных вредителей, и не будет привлекать внимание посторонних лиц. Рассмотрим методы выращивания домашней конопли, её особенность и наиболее популярные сорта.

 

Выращивание конопли в домашних условиях.

 

Особенности выращивания домашней конопли

Выращивать коноплю дома можно где угодно: на балконе, в шкафу, в подвале, на чердаке. Множество опытных гроверов приобретают специальные гроубоксы, где лучше всего приживается конопля для индора (indoor). Гроубокс – специальный ящик, который используется для создания лучшего микроклимата для каннабиса, с целью получения лучших результатов и показателей у марихуаны. Основной показатель хорошей конопли – количество урожая и его качество. Достичь этого можно только при правильном выращивании и использовании качественных семян для закрытого грунта.

Домашняя конопля.

Какая конопля для выращивания в доме лучше всего подходит

Один из методов выращивания конопли в доме – выращивать растения на подоконнике. Достаточно много коноплеводов, данным способом достигали высоких результатов и получали качественные сорта каннабиса. Конечно, конопля для закрытого грунта, которая выращивается на подоконнике, должна быть автоцветущих сортов, а именно: Lowryder, Easy Ryder, Dieselryder и другие автоцветущие сорта. Данные сорта каннабиса менее прихотливы и более устойчивы, но им понадобиться дополнительное освещение, так как света на подоконнике им будет не хватать.

Сорта каннабиса для домашнего выращивания

  • Buddha`s Sister – сорт конопли с преобладающей Индикой -80%. Растение ветвистое и обильно покрывается во время цветения смолой. Имеет терпкий аромат и сильный эффект. Отлично подходит для выращивания в закрытом грунте и на гидропонике.
  • Californian Orange – сорт каннабиса, который с 80-х годов культивируется в Голландии. Во время своего роста имеет неприятный запах, но когда период цветение заканчивается, появляется отчетливый аромат апельсинов. Растение ветвистое и смолистое, неприхотливо и не требует много света. Содержание Сативы и Индики 50 на 50. Великолепно подходит для начинающих коноплеводов, которые желают вырасти собственный урожай дома.
  • Citral – сорт марихуаны с преобладающей Индикой и содержанием ТГК более 18%. Растение имеет плотные соцветия и даёт большой урожай. Марихуана даёт церебральный эффект. Отлично растёт в закрытом грунте.

В заключение отметим, что используя метод закрытого грунта, выбрав правильный сорт марихуаны и выполняя небольшие рекомендации, можно получить солидный и качественный урожай. Если же вы собираетесь выращивать коноплю на открытом воздухе, рекомендуем покупать автоцветущие семена конопли с защитой от вредителей.

Книга по выращиванию конопли

Рекомендуем Вам скачать одну из лучшых книг о выращивании конопли на русском языке.

 

Комментарии

  • - 6 +
    lenni (гость) 2014.01.17 в 11:05

    Спасибо за книгу!

  • - 0 +
    витос (гость) 2014.03.22 в 3:02

    lenni:» Спасибо за книгу!»

  • - 1 +
    конопля (гость) 2014.03.31 в 10:54

    Благодраю!

  • - 3 +
    Руслан (гость) 2014.04.22 в 14:11

    Здравствуйте пожалуйста как можно заказать семена ?

  • - 11 +
    Андрей (гость) 2014.05.22 в 19:57

    Я тоже там брал, всё ровно. =)

  • - -1 +
    Аноним (гость) 2014.06.08 в 15:40

    всем привет

  • - 4 +
    Владимир 2014.07.10 в 7:44

    За книгу-от души!!!

  • - 0 +
    Не наркоторговец (гость) 2014.09.17 в 19:54

    Нашли поле канапли :CC

    • - -1 +
      Не барыга (гость) 2014.09.18 в 9:15

      Молчи громче )))

  • - 3 +
    Виктор 2014.09.18 в 15:51

    Книга — то что доктор прописал !  СПАСИБО !!

    • - 0 +
      ух (гость) 2015.02.24 в 19:59

      дар оф коллеги как дела у кого что осталось ато я приехал а меня брат об нес

  • - 1 +
    slav (гость) 2014.10.15 в 1:52

    вопрос- оборвал лепистки у 30 сантиметровых кустиков и они почемуто неотростают?)

  • - 0 +
    ьоллам (гость) 2014.12.11 в 6:27

    Как связаться?

  • - 7 +
    Arni. 2014.12.12 в 1:15

    На улице зима, будем ростить в комнате знач
    Спасибо огромное за книжечку!!!!
     

  • - 1 +
    тати (гость) 2015.01.02 в 1:35

    Как посадить травку в домашних условиях?

  • - 0 +
    Marlen 2015.01.05 в 0:37

    Вот смотрите; стараюсь поддерживать температуру в боксе не выше 25-27 по цельсию, но когда я на смене то жене проблемотичней следить за моими архидеями)) и температура может подниматься примерно 30 градусов а то и выше.. + влажность маловата, розы мои на веге и замечаю что уже при 30-31,32 им вроде хуже.. Вдажность меньше 50 и 30 градусов это глобально страшно на веге???????

  • - 0 +
    Marlen 2015.01.05 в 0:39

    А ночью около 13-17 градусов

  • - 0 +
    Guf 2015.02.18 в 1:50

    Всем привет, я тут новечёк И хочу выплатить нормальный гандж в домашних условиях, чтобы убило жестоко и затрат как можно меньше, и чтоб проще всего было растить, кто что подскажет? Какие семена покупать и как растить опишите в мельчайших подробностях.заранее спасибо

    • - 0 +
      chapillek 2015.02.25 в 3:15

      С такими делами тебе на форум и по полкам! Как вариант auto ak-47 .

      • - 0 +
        андрей (гость) 2015.04.09 в 11:50

        Как выростить коноплю в домашних условиях

  • - 5 +
    свой (гость) 2015.03.02 в 20:16

    ребята,подскажите плиз!как прорастить правильно Afghan Kush?а то я дома посадил через несколько дней они у меня погибли!что им не хватает?где можно найти книгу про Afghan Kush и какие им надо условия?…….заранее спс

  • - -1 +
    Елена (гость) 2015.03.09 в 1:09

    Вырастить канаплю дома

  • - 0 +
    Серый волк (гость) 2015.03.28 в 14:32

    Подскажите сайт проверенный, где семян приобрести. Заранее спасибо

  • - 0 +
    андрей (гость) 2015.03.30 в 7:43

    Посадил а она проросла и упала что делать

  • - 1 +
    Самедов заир (гость) 2015.04.01 в 2:09

    Как можно посадит канаплю

  • - 0 +
    Вася (гость) 2015.04.07 в 18:30

    Введите текст комментария как выростить канаплю

  • - -1 +
    Дима (гость) 2015.04.11 в 14:54

    Как правильно содить семена канопли

  • - -1 +
    ККОНОПЛЯ (гость) 2015.04.26 в 1:20

    ЛОНОПЛЯ

  • - 0 +
    veve (гость) 2015.05.04 в 22:19

    как выростить канаплю

  • - 0 +
    gash (гость) 2015.06.11 в 5:32

    [цензура] не могу войти на сайт у меня уже кусты 10см

  • - 1 +
    Алиска (гость) 2015.06.19 в 4:48

    Ребята подскажите, у меня сорт auto diesel и opium fem могу ли я их вырастить на подоконнике, у меня солнечная сторона?норм урожай будет?

    • - 0 +
      Серёга (гость) 2015.06.20 в 19:20

      Алиса авто для дома много волокиты

    • - 0 +